27.7. Используя корнерезку, крестьянин за 4 часа может приготовить 12 ц кормосмеси. За сколько

часов этой корнерезкой можно приготовить 36 ц кормосмеси? (Вычислите двумя способами.)​ Без пропорций!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Клим.

Ответ:

12 часов для приготовления 36ц

Пошаговое объяснение:

12÷4=3 центнера за 1 час

36÷3=12 часов

36÷12= 3ц в час

3×4=12часов

Отвечает Smykova Alexandra.

Ответ:

12/4=3 в каждом чась

36/3=12чась