2x+5=2(-x+1)+11 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Яна.

Ответ:

2х + 5 = 2 * х + 2 * 1 + 11;

2х+5=2х+2+11

2х - 2х = 2 + 11 - 5;

0 = 8.