Чему равен периметр прямоугольника если его ширина 18см , что составляет 2/9 длины?


Ответы на вопрос

Отвечает Пивова Арина.

Ответ:

198 см

Пошаговое объяснение:

18=2/9

18:2=9

9=1/9

9х9=81

Длина=81 см

(81+18)х2=99х2=198 см

[