От одной пристани к другой отправился катер со скоростью 21 км/ч. Через 3 ч. навстречу ему от

второй пристани со скоростью 26 км/ч отправился другой катер и прошёл до встречи с первым катером 6 ч. Кто прошёл большее расстояние и на сколько километров?

Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)16*3=48км 2)21*6= 126км 3)126-48=78 Ответ :другой катер прошёл больше на 78км.