От одной пристани к другой отправился катер со скоростью 22 км/ч. Через 2 ч. навстречу ему от

второй пристани со скоростью 27 км/ч отправился другой катер и прошёл до встречи с первым катером 4 ч. Кто прошёл большее расстояние и на сколько километров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

1)16*3=48км

2)21*6= 126км

3)126-48=78

Ответ:другой катер прошёл больше на 78км