7. Покажите суммы в виде произведения: 1) a+a+a+a+a+a, 2) – 26 - 26 - 25 - 26 - 26; 3) – х- х –

х- х – х- х - х, 4) -ab-ab-ab-ab-ab-qh ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гареев Альберт.

Ответ:

1)6a

2)5*(-26)

3)-7x

4)-6ab

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хлыстова Алёна.

Пошаговое объяснение:

1) a+a+a+a+a+a = 6a \\ 2) -26 - 26 - 26 - 26 - 26= 5*(-26)\\ 3) -x-x-x-x-x-x-x=-7x,\\ 4) -ab-ab-ab-ab-ab-ab=-6ab