6.Выполни выселение. 18/19-7/19+3/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Пархомчик Елизавета.

Ответ:

18/19 - 7/19 + 3/19= 18-7+3/19=14/19

Пошаговое объяснение:

1. Нашли общий знаменатель-19;

2. Занесли под общию дробь