Пожалуйста помогите за 0,6 кг конфет заплатили 94,8 какова стоимость 1,3 кг конфет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Максим.

Ответ:

94.8 + 94.8 = 189,6 (1.2кг)

94.8 : 6 = 15.8 (0.1кг)

1.2кг + 0.1кг = 189.6 + 15.8 = 205.4

готово, надеюсь помогла)

Пошаговое объяснение:

94,8 + 94,8 = 189.6, соответственно мы получим 1,2 кг. для того получить 1,3кг нам нужен еще 0,1. для этого 94.8 делим на 6 частей (0.6) , получим 15.8. 15.8 это 0.1 кг. тогда 94.8 + 94.8 + 15.8 = 205.4