(-3.62) - (2.16-х) если х=7,24 запиши ответ в виде десятичной дроби, если у тебя получилось дробное

число помогите пожалуйста поставлю лучший ответ если будет правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Дмитрий.

Ответ:

1,46

Пошаговое объяснение:

(-3.62) - (2.16-х) = (-3.62) - (2.16-7.24) = -3.62 - 2.16 + 7.24 = 1,46