Обчисли 53²-43²= допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Объяснение:

53^2-43^2=(53-43)(53+43)=

=10×96=960

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:960

Объяснение:53²-43²=2809-1849=960