Найдите значение выражения: 0,224*0,432-0,432(в квадрате)+0,208*0,532


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
0,432(0,224–0,432)+0,208•0,532 =
= 0,432•(-0,208)+0,208•0,532 =
= 0,208(-0,432+0,532) = 0,208•0,1 =
= 0,0208