1) 4 * 1/16= запишите ответ в виде обыкн. дроби или смешаного числа, если у тебя получилось дробное

число2) 2/42 * 21= запишите ответ в виде обыкн. дроби или смешаного числа, если у тебя получилось дробное число 3) 11 * 7/55= запишите ответ в виде обыкн. дроби или смешаного числа, если у тебя получилось дробное число

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1)4* 1/16=4/1 * 1/16=1/1 * 1/4=1/4

2)2/42 * 21=2/42 * 21/1=1/21 * 21/1=1/1 * 1/1=1/1=1

3)11* 7/55=11/1 * 7/55=1/1 * 7/5=7/5=1 2/5

Пошаговое объяснение: