Запишите обыкн дроби в виде деся 13/10 657/100 29/7/100 Запишите десяи дроби в виде обыкн 0,3

1,39 0,0681

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

13/10=1,3

657/100=6,57

297/100=2,97

0,3=3/10

1,39=139/100

0,0681=681/10000

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

1,3

6,57

не поняла

3/10

139/100

689/10000

Пошаговое объяснение: