Y= 6x²- x³Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ухтеев Юрий.

Ответ:

у1= - 3-√10, у2=0, у3= - 3+√10

Пошаговое обяснение:

y(y  ^{2}  + 6y - 1) = 0

y = 0

y ^{2}  + 6y - 1 = 0

y = 0

y =  - 3 +  \sqrt{} 10

y =  - 3 -  \sqrt{} 10

Надеюсь ответ нравится ¯\_(ツ)_/¯