Вычислите значение выражения |a| · |b|, если a=-42 , b=- дробь: числитель: 4, знаменатель: 7 конец

дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.

Ответ:

при сокращении ответ получится 24

Пошаговое объяснение:

смотрите на фото


Отвечает Беда Кирилл.

Ответ:

42 \times  \frac{4}{7}  = 6 \times 4 = 24

решение на фото