Помогите пожалуйста сколько будет тринадцать целых двенадцать двадцать третьих плюс четыре целых

одиннадцать двадцать третьих

Ответы на вопрос

Отвечает Крыжановский Георгий.
Ответ: 18 Решение: 13 12/23 + 4 11/23 = 17 23/23 = 18
Отвечает Гардиенко Диана.

13 12/23 + 4 11/23 = 18

13+4 = 17

12/23 + 11/23 = 23/23 = 1

17+1 = 18