Із чисел 12; 13 та 14 склади: а) правильні нескоротні дроби: б) правильний скоротний дріб: в)

неправильні нескоротні дроби:​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

 #   a)   12/13 ; 13/14 ;

       б) 12/14 ;

       в) 13/12 ; 14/13 .  

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:1/12; 2/12 = 1/6; 3/12 = 1/4; 4/12 = 1/3; 5/12; 6/12 = 1/2; 7/12; 8/12 = 2/3; 9/12 = 3/4; 10/12 = 5/6; 11/12.

Пошаговое объяснение: