Вычислите: 0,5 : 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ульяна.

Ответ:2/3

Пошаговое объяснение:

0,5= 1/2

1/2÷ 3/4= 1/2× 4/3= 2/3