Спростіть вираз: а) 17x+13; б) 31k + 12k - 5k; в) B) 41р 41p + 16р - р​


Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.

Ответ: 1) возможно вы имели ввиду 17х+13х=30х

2)31k + 12k - 5k=43k - 5k=38k

3)отсутствует знак между "41р" и "41р", решила если-бы сказали правильно. Напишите ,пожалуйста, в коментарях правильное выражение, тогда и напишу.

Пошаговое объяснение: