Задание 3 (22 балла). Вычислите: |-25| : |0,5| - |-7|.


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Артём.

Ответ:

Модуль любого числа всегда положительный.

 | - 25|  \div  |0.5|  -  | - 7|  = 25 \div 0.5 - 7 = 50 - 7 = 43

Отвечает Косарев Роман.

Ответ:

43

Объяснение:

|-25|:|0.5|-|-7|=25:0.5-7=50-7=43