У магазин привезли 8 ящиків огірків по 12 кг у кожному. За день продали 5-7 кг . Скільки кілограмів

огірків залишилося?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Даниил.

Ответ:

39кг

Пошаговое объяснение:

1) 12*8=96(кг)-всього;

2) 96-57=39(кг)-залишилося.