Cosx < - корень из трех/2 желательно с графиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

 \cos(x)  <  -  \frac{ \sqrt{3} }{2}

x1 =  \frac{7\pi}{6}  + 2\pi k

x2 =  \frac{5\pi}{6}  + 2\pi k

k принадлежит Z