4 1/5( 4/5х-5у)-5(-а+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Акатьева Юлия.

Ответ:

4 1/5( 4/5х-5у)-5(-а+b) = 84/25x - 21y + 5a -5b

Отвечает Кудрявцев Серафим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4. 1/5(4/5х - 5у) - 5(-а + b) =

21/5(4/5x - 5y) - 5(-a +b) =

84/25x - 105/5y + 5a - 5b =

3. 9/25x - 21y + 5a - 5b