4.Периметр прямоугольника 72 см. Ширина 16 см. Чему равна его площадь?помогите пж!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Саша.

Ответ:

1)72:2-16=20 см длина

2)20*16=320 см

Ответ 320 см площадь

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72÷2-16=20см длина

16×20=320см²площадь