Помогите составить задачу пожалуйста.Хозяйка привезла на рынок молоко в 4 банках, по 3 л в каждой,

и ещё 30 л в бидоне.Сколько всего л молока привезла хозяйка?

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Сашка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*3= 12 л+30 л=42 л

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:42

Пошаговое объяснение:4 банки по 3л.

В одной банке 3 литра значит в 4 будет

3*4=12л

И ещё бидон в котором 30л всего будет

30+12=42л