Летом Наташа отдыхала на даче и помогала родителям ухаживать за участком. В подарок своей подруге

она привезла в город варенье. Клубничного варенья было 800 г, вишнёвого — в 2 раза больше, а варенья из сливы — на 350 г больше, чем клубничного. Найди массу варенья, которое Наташа привезла в подарок. Ответ: масса варенья, которое Наташа привезла в подарок —  г.Летом Наташа отдыхала на даче и помогала родителям ухаживать за участком. В подарок своей подруге она привезла в город варенье. Клубничного варенья было 800 г, вишнёвого — в 2 раза больше, а варенья из сливы — на 350 г больше, чем клубничного.Найди массу варенья, которое Наташа привезла в подарок. Ответ: масса варенья, которое Наташа привезла в подарок — ? г.пожалуйста ответьте ПРАВИЛЬНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Марусова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 850*2=1700(г)-вишнёвое варенье.

2)850+300=1150(г)-варенье из сливы.

3)850+1700+1150=3700(г)

Ответ: Наташа привезла 3700 г варенья в подарок.