Летом Наташа отдыхала на даче и помогала родителям ухаживать за участком. В подарок своей подруге

она привезла в город варенье. Клубничного варенья было 750 г, вишнёвого — в 3 раза больше, а варенья из сливы — на 350 г больше, чем клубничного. Определи массу варенья, которое Наташа привезла в подарок.

Ответы на вопрос

Отвечает Надёжин Тима.
1 )750×3=2250(г)
2)750+350=1100 (г)
3)2250+1100=3350 (г)
4)3350+750=4100 (г)