ВЫЧИСЛИТЕ : (11/39 : 6/13): 3 8/12 * 3 5/7=? ( по действиям) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Носур Даня.
вот,вроде так) если есть вопросы пиши

Отвечает Ермаков Арсений.

Ответ:

11/39:6/3=11/39×3/6=6/143

6/143÷3 8/12=6/143×44/12=4/26

4/26×3 5/7=4/7

Пошаговое объяснение:

наверно так