Найдите значения выражения:x/3+y/6-2, x=1,y=3.СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение

x=1,y=3

x/3+y/6-2 = 1/3 + 3/6 - 2 = 2/6 + 3/6 - 2 = 5/6 - 2 = -1 1/6