Площадь треугольника МОК равна 400 см², а площадь подобного ему треуголь- ника М1,01,K1, равна 100

см². Найти M101, , если MO= 24 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Pytaylo Dmitry.

S/S¹=400/100=4=k

MO/M1 O1=k

M¹O¹=24/k=24/2=12см