Найдите общий знаменатель чисел:5,7,9,11 ,тоесть (НОК)ДАЮ 100 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Настя.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

потому что если к 5 добавить 2 выедет 7 если к 7 добавить 2 то выйдет 9 если к 9 добавить 2 то выйдет 11

1) 5+2=7

2)7+2=9

3)9+2=11

Отвечает Шостак Сергей.
5 • 7 • 3 • 11 = 1155