Вычислите: 0,9/17:6/3,4 Ответ запишите в виде десятичной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Каиргулов Эльбрус.

Пошаговое объяснение:

 \frac{0.9}{17}  \div  \frac{6}{3.4}  =\frac{0.9\times 3.4}{17\times 6} =\frac{3.06}{17\times 6} =\frac{3.06}{102} =\frac{306}{10200} =\frac{3}{100} =0.03