493. Вычислите: 1) 4 2/9+5 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Руслан.

Ответ:

9 8/9 пожалуйста сделай лучшим ответом


Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38/9+17/3=38/9+51/9=89/9=9 8/9