Таня купила на 24 к. открыток по 3к.за штуку. она подарила 6 открыток брату . сколько открыток

осталось у нее?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жулаев Максат.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

24:3=7 открыток купила Таня

7-6=1 осталось

Отвечает Тусупбеков Расул.

Ответ:

Смотри унас есть 24 : 3=7 -6=1