Х+2х-5=10 подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хужин Миша.

Ответ:

X+2x-5=10

x=10+5=15

x=x+2x=3x

x=15:3

x=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алиев Марсель.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

x+2x=10+5

3x=15

x=5

......