Обведи номера задач, обратных первой задаче.запиши решение для каждой задачи выражением. 1. после

того как Валя отдала брату 7 р., у неё осталось 10 р. сколько денег было у Вали? 2. у вали было 17 р., а у брата-7 р.сколько денег было у вали и у ещё брата? 3.у вали было 17 р. она отдала брату несколько рублей, и у неё осталось 10 р. сколько денег отдала Валя брату? 4. у вали было 17 р., а у брата - 7 р. на сколько больше денег у вали, чем у брата? 5. у вали было 17 р.она отдала брату 10 р. сколько рублей осталось у вали? 6. у вали было 17 р. она отдала брату 7 р. сколько рублей осталось у вали?

Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Дарина.
1)7+10=17 2)17+7=24 3)17-10=7 4)17-7=10 5) 17-10=7 6)17-7=10