Перевидите бесконечную периодическую десятичную дробь 0,4(3) в обыкновенную​ СРОЧНО

НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4(3)=(43-4)/90=39/90 = 13/30