Как вычислить рационально 125*4+125*6


Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.

Ответ:

1250

Пошаговое объяснение:

125*4+125*6= 125*10=1250

Отвечает Тян Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+4=10

125×10=1250