Пять девятых умножить на 3b умножить на две пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/9*3b*2/5 ( сократим на 5 и на 3 и получим)=b*2/3=2b/3

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/9 * 3b * 2/5 =

(5/9 * 2/5) * 3b =

2/9 * 3b = 6b/9 = 2b/3