За 6 дней колонна дальнобойщиков с грузом проехала на трассе 4000км.В первый день они проехали 670

км,а в остальные пять дней поровну каждый день.Сколько км проходили каждые 5 дней? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сакыпкерей Жансая.

Ответ:

666 км

Пошаговое объяснение:

4000-670=3330(км)

3330:5=666(км)

Ответ: каждые 5 дней они проходили по 666 км.

Отвечает Алимжанова Айдана.
1)4000-670=3330(км)
2)3330:5=666(км)
Ответ: 666 км