Порівняйте числа СРОЧНО!!!!!! 5³√2 і ³√255​


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Анастасия.

Ответ:

5\sqrt[3]{2}

Пошаговое объяснение:

5\sqrt[3]{2}=\sqrt[3]{2*5^3}=\sqrt[3]{2*125}=\sqrt[3]{250}\\\\\sqrt[3]{255}\\\\\\250\sqrt[3]{250} 5\sqrt[3]{2}