4. Реши задачи. а) Для изготовления орнамента купили 5 кусков тесьмы по 9 ми б) в упаковке 186

орнаментов одного вида, а другого - на 75 боль ещё 20 м. Сколько всего метров тесьмы купили? ше. Сколько всего орнаментов в упаковке? B) В одной мастерской - 12 Швей, что на 9 меньше, чем во второй. Сколько швей в двух мастерских? Краткая запись ​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлушев Кирилл.

Пошаговое объяснение:

а) 5×9=45мм

в)12+(12-9)=12+3=15 швей в двух мастерских