4. Реши задачи. а) Для изготовлении орнамента купили 5 кусков тесьмы по 9 ми ещё 20 м. Скоров

тесьмы купили? 6) в упаковке 186 орнаментида, а другого - на 75 боль mе. Сколько всего орнаментов в упаковке, в) в одной мастерской - 12 швей, что на 9 меньше, чем во второй Сколько швей в двух мастерских?можно пожалуйста краткую запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Пошаговое объяснение:

В) 12-9=3

3+12=15

б) 186+75=261

а) не понял

Отвечает Хайрова Карина.

Відповідь:

а 29

Б 261

в 3

Покрокове пояснення: