В упаковке 186 орнаментов одного вида,а другого на 75 больше.Сколько всего орнаментов в

упаковке?.Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.

186+75=261 другого орнамента,а вместе 186+261=447

Отвечает Сибгатуллина Соня.
1) 186+75=261 ( о. ) - 2 - ой вид
2) 161+286=447 ( о. ) - всего
Ответ: 447 орнаментов всего