3/7+4/9 =какой ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Сергей.

Ответ:

3/7+4/9=55/63

Пошаговое объяснение:

3/7+4/9=55/63

Отвечает Рудакова Ира.

Ответ:55/63

Пошаговое объяснение: 9•3/9•7+7•4/9•7=27+28/63=55/63