Периметр прямоугольника равен 18 см. Длина его стороны 7 см. Найди ширину прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамишева Соня.
P= 2(a + b)
b= 18 - 14 = 4 см - 2 длины
b = 4:2=2 см - длина
Отвечает Старков Иван.
Вот как то так примерно.