13. Вычислите -3+5 - (-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамутов Эмиль.

Ответ:

-3+5 - (-2)=2-(-2)=4

.............

Отвечает Зш-І-Ііі-Ступенів Осипенківська.

Ответ:

Очень легко! Будет 4

Пошаговое объяснение:

Удачи тебе!