Вычислите:А)-6+6 б)10+(-8) в)15+6 г)-12+(-6) д)-9+16 е)-14+(-4) ж)23+(-6) з)19+(-20) срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретинюк Аліна.

Ответ:

-6+6=0

10+(-8)=10-8=2

-12+(-6)=-12-6=-18

-9+16=7

-14+(-4)=-14-4=-18

23+(-6)=23-6=17

19+(-20)=19-20=-1

Отвечает Зверева Мария.

Ответ:

а) -6+6=0

б)10+(-8)=2

в)15+6=21

г)-12+(-6)=-18

д)-9+16=7

е)-14+(-4)=-18

ж)23+(-6)=17

з)19+(-20)=-1