540540:27-5*(74-28):10= пожалуйста, срочно, по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Кристина.

Ответ:

1) 74 - 28 = 46

2) 540540 : 27 = 20020

3) 5 * 46 = 230

4) 230 : 10 = 23

5) 20020 - 23 = 19997

Ответ: 19997