Помогите пожайлуста 1952 – (х – 732) = 1 713


Ответы на вопрос

Отвечает Норкин Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1952-х+732=1713

-х=1713-1952-732

-х=-971

х=971

Отвечает Листратенко Ксения.
1952-(х-732)=1713
1952-х+732=1713
-х=1713-1952-732
-х=-971
х=971